СМК АО «Сухоложский огнеупорный завод» успешно прошла аудит со стороны потребителя - компании РУСАЛ

Пн, 29.05.23
СМК АО «Сухоложский огнеупорный завод» успешно прошла  аудит со стороны потребителя - компании РУСАЛ

Аудит проводился в апреле 2023 года специалистами Дирекции менеджмента качества компании РУСАЛ - одного из крупнейших в мире производителей алюминия.

В ходе комплексной проверки аудиторы посетили основные производственные участки и подразделения АО «Сухоложский огнеупорный завод: формовочно-обжиговый участок, участок стекловолокна, службу качества, испытательную лабораторию, метрологическую службу, технический отдел, производственный отдел, склад готовой продукции, отдел материально-технического снабжения, отдел продаж, отдел управления персоналом. Особое внимание было уделено внутренней документации, регламентирующей производственные процессы и деятельность персонала.

В резюмирующем отчете по аудиту зафиксирован высокий уровень компетенции руководителей и специалистов структурных подразделений в вопросах реализации процессного подхода, риск-ориентированного мышления, поддержания, управления и обеспечения результативности процессов и системы менеджмента качества в целом. Эксперты РУСАЛа положительно оценили культуру производства, готовность к сотрудничеству, открытость в решении производственных вопросов, индивидуальный подход к клиенту на основе опыта, квалификацию персонала и выстраивание технологических процессов в рамках концепции бережливого производства.

На основании положительных выводов аудита Акционерное Общество «Сухоложский огнеупорный завод» подтвердило статус надежного производителя продукции высокого качества.


Напишите нам

Свяжитесь с нами по любым вопросами или оформите заказ через форму. Для оформления заказа на поставку продукции вам необходимо:
  1. На фирменном бланке вашего предприятия оформить заявку, которая должна включать в себя:
    • наименование запрашиваемой продукции (либо технические характеристики),
    • необходимое количество,
    • предполагаемый срок поставки,
    • контактные данные.
  2. При заказе нестандартных изделий (по чертежам) необходимо приложить чертежи запрашиваемой продукции и указать допуска по размерам.